Манипулятор МАЗ-3636006 в аренду в Воронеже

Характеристики

НазваниеМАЗ-3636006
Год выпуска2011
Установкагрузоподъёмное оборудование FASSI
Грузоподъёмность установки6.3 тн
Длинна стрелы
Грузоподъёмность шасси11.7тн
Длинна кузова
Минимальный заказ

Цена:1 800 руб / час

Оставить заявку
Описание

Компания «СтройКранТех» предлагает вам взять в аренду мощный производительный манипулятор МАЗ в Воронеже по доступной стоимости.

Данный вид спецтехники успешно зарекомендовал себя, пользуется повышенным спросом среди представителей строительного бизнеса, а также сотрудников коммунальных служб и специалистов по ремонтным и погрузочным работам. Грузоподъемность установки и шасси модели ведущего производителя более 6 и 11 тонн соответственно предназначена для широкого спектра деятельности, а длина стрелы обеспечивают большую маневренность и эффективный характер работ на объекте. Увеличенная производительность и гибкость манипулятора в сравнении с другими видами техники уже давно не подвергаются сомнениям у профессионалов.

Преимущества аренды манипулятора у нашей компании:

  • Универсальный характер и маневренность. С мощным манипулятором МАЗ-3636006 вы в короткие сроки можете осуществить различные виды работ без использования множества дополнительных рабочих рук.
  • Надежность и гарантия. Нам доверяют проведение работ Министерство обороны России, концерн «Созвездие» и другие структуры, которые не нуждаются в представлении. Манипуляторы и другие виды качественной спецтехники берут в аренду компании малого и среднего бизнеса. Весь машинный парк компании проходит регулярные осмотры профессиональных сотрудников и соответствует всем стандартам качества.
  • Управление ведущими специалистами. Мы предоставляем услуги профессиональных опытных операторов, с которыми работа на вашем объекте будет защищена от простоев, поломки техники и непредвиденных происшествий. «СтройКранТех» отлично знает, как достичь эффективности и опередить конкурентов.

Заказывайте аренду манипулятора в Воронеже у компании «СтройКранТех»!

Мы стремимся к долгосрочному сотрудничеству с партнерами и опираемся на результат и гарантии эффективности для клиентов, поэтому оставили на прежнем уровне демократичный характер цен. Манипулятор в аренду вы можете получить уже сегодня всего за 1800 рублей/час.

Большой комплекс работ машина под управлением отличного водителя выполнит даже за одну смену. Долгосрочная аренда позволит вам дополнительно сэкономить, поскольку своим постоянным партнерам мы предоставляем большие скидки и бонусы. Минимальное время аренды манипулятора – 4 часа.

По всем деталям аренды обращайтесь к нашим специалистам. Мы всегда рады новым клиентам!

«СтройКранТех» — ваш путеводитель в строительстве!